Warning: file_put_contents(): Only 0 of 7758 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/sites/data/www/technodaily.ru/wp-content/plugins/comet-cache/src/includes/traits/Plugin/InstallUtils.php on line 349
Док для Android — TechnoDaily: Гид в мире гаджетов
Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 4 апреля 2026

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Док для Android

Aleshechkin Dmitriy

Philips анонсировала серию док станций для смартфонов на Android

Наконец гегемония Apple прервалась и на рынок выходят первые устройства ориентированные на Android, с чем я вас собственно и поздравляю.  Моделей всего три, объединены они серией Fidelio, официальное представление состоялось на выставке IFA 2011.

Девайсы коммутируются посредствам microUSB коннектора который можно разворачивать для удобства подключения конкретной модели. Самая большая модель — AS851(на фото выше), гарантирует своему владельцу 30 ватт мощности, в то время как средняя модель AS351 обладает всего 10 ваттами и работает в том числе и от батареек:

Младшая модель AS111, позиционируется как решение для прикроватного столика:

Оставить комментарий