Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Футуристический док от JBL

Alex Talberg

Компания JBL, входящая в концерн Harman, занимающийся Hi-End аккустикой, анонсировала новую док станцию для iPhone поддерживающую AirPlay

Число моделей совместимых с AirPlay — чисто Apple’овской разработкой для беспроводной передачи видео или аудио, растет денно и нощно. Многие производители уже анонсировали устройства, а сегодня очередь дошла и до JBL.

JBL On Air выгодно отличается дизайном, что видно по приложенному фото, и качественно отличается начинкой, что, в свою очередь, становиться ясно их пресс релиза. Если с первым ни каких вопросов не возникает — девайс действительно красивый, то со вторым пунктом появится ясность только после выхода акустики на рынок, что кстати должно произойти в текущем месяце. Не обвиняйте меня в излишнем скепсисе, я в целом доверяю марке JBL, но был и отрицательный опыт, если помните была такая имиджевая аудиосистема 2.1 чем то внешне напоминающая грибы, так вот она обошлась мне в 6000 руб. при этом качество звука было не просто удручающим, уши болеть начинали спустя минут десять — хотя, может дело в ушах. Как бы там ни было с системой нам пришлось расстаться.

Кстати говоря 14  марта в AppStore открылся раздел приложений поддерживающих AirPlay, так что будет чем опробовать новую систему, цена на которую установлена на уровне 349$.

Оставить комментарий