Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Samsung Galaxy S II обновит процессор до 1,2 ГГц

Aleshechkin Dmitriy

Вероятно в свете анонса двух смартфонов HTC с двухядерными процессорами 1,2 ГГц, Samsung решила обновить спецификации у своего готовящегося к выходу в мае флагмана.

Как то не получается у Samsung в этом году с первого раза, сначала выпустили 10 дюймовый Galaxy Tab который после появления iPad 2 был признан руководством компании не соответствующим требованиям времени и анонсирован новый более тонкий планшет да еще и в двух версиях 10 и 8,9 дюймовой.

Теперь очередь дошла до смартфона Galaxy S II. Напомним, что изначально планировалось оснастить смарт двухядерным процессором собственного производства работающим на частоте 1 ГГц, кроме того сообщалось о версии с аналогичным процессором Nvidia Tegra. В этот раз руководство Samsung успело принять решение до выхода смартфона. Согласно сообщению на эстонской страничке Samsung в Facebook, а также данным от инсайдеров полученным сайтом GSMArena, Galaxy S II получит двухядерный процессор работающий на частоте 1,2 Ггц и соответственно не уступающий таковым в HTC Sensation и Evo 3D. Правда по сообщениям того же источника из-за этой рокировки дата мировой примьеры смартфона будет отложена не менее чем на месяц, то есть до июня.

Комментарии

  1. Аноним

    игпгнир

Оставить комментарий