Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Объявлена дата анонса Samsung Galaxy Note 8

Алина Олешко

Стало известно, когда и где состоится презентация нового топового планшетофона Samsung Galaxy Note 8, который придёт на смену печально известному Galaxy Note 7.

Недавно источники сообщили о том, что анонс Samsung Galaxy Note 8 состоится в августе. И теперь эта информация получила официальное подтверждение.

Сначала генеральный директор мобильного бизнеса Samsung Ди Джей Кох (DJ Koh) подтвердил августовский анонс Samsung Galaxy Note 8, а затем южнокорейская корпорация разослала журналистам приглашения на презентацию нового смартфона. Она состоится 23 августа в Нью-Йорке. Дизайн приглашения намекает на то, что преемник Samsung Galaxy Note 7 будет оснащён изогнутым Infinity-дисплеем с соотношением сторон 2:1 и тонкими рамками, точь-в-точь как у Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+.

Как ожидается, Samsung Galaxy Note 8 в зависимости от региона будет базироваться либо на чипсете Qualcomm Snapdragon 835, либо на процессоре Exynos 8895. В обоих случаях процессор будет дополнен 4 Гбайт оперативной памяти. Смартфон получит водонепроницаемый стеклянный корпус с металлическим каркасом. По слухам, одной из главных особенностей новинки станет двойная основная камера, хотя Samsung может приберечь эту фишку для Galaxy S9.

Оставить комментарий