Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Dell начала продажи ноутбука-трансформера с беспроводной зарядкой

Алина Олешко

Стартовали продажи первого в мире ноутбука-трансформера с беспроводной зарядкой. Его выпустила американская компания Dell.

Dell начала продажи нового ноутбука 2-в-1. Его главная особенность заключается в том, что это первый в мире компьютер 2-в-1, поддерживающий беспроводную зарядку. Стоимость нового планшета-ноутбука Dell стартует с отметки 1200 долларов. А доплатив 550 долларов, вы получите аксессуар для беспроводной зарядки клавиатуры и зарядный коврик.

Справедливости ради стоит отметить, что сам планшет-трансформер Dell Latitude 7285 фактически не заряжается беспроводным способом. Для этого его необходимо подключить к беспроводной клавиатуре и установить на зарядную площадку, которая в свою очередь не работает на металлических поверхностях. Если вы хотите расположить всю эту конструкцию на металлическом столе, вам придётся использовать неметаллическую подставку высотой не менее 50 мм.

В оснащение Dell Latitude 7285, который легко трансформируется в планшет и обратно, входят 12-дюймовый сенсорный дисплей, процессор Intel Core-i5-7Y54, 8 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти. Когда и по какой цене он поступит в продажу в России, не уточняется.

Оставить комментарий