Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy S8 будет на 15-20% дороже, чем Galaxy S7

Алина Олешко

Основной причиной подорожания называют использование более дорогих и совершенных компонентов.

gsmarena_0011

Как известно, сейчас южнокорейская корпорация Samsung работает над созданием своего следующего флагмана, который придёт на смену Galaxy S7. Новинка будет представлена в следующем году и будет дороже предшественника.

Как стало известно корейским источникам, компания Samsung планирует повысить цены на свой новый флагманский смартфон. Samsung Galaxy S8 будет примерно на 15-20 процентов дороже, чем Galaxy S7. Связано это с использованием более дорогих комплектующих.

Для продвижения нового флагманского смартфона Galaxy S8 корпорация Samsung планирует развернуть масштабную рекламную кампанию. На новинку возлагаются большие надежды. Она должна компенсировать потери и восстановить репутацию Samsung после громкого провала Samsung Galaxy Note 7.

По слухам, Samsung Galaxy S8 будет выпущен в двух версиях с разными размерами дисплеев. Он будет базироваться на чипсете Qualcomm Snapdragon 835 и получит сканер радужной оболочки глаза и сканер отпечатков пальцев, расположенный на тыльной стороне корпуса. При этом он будет лишён 3,5-мм аудиоджека для наушников и механической клавиши Home.

Оставить комментарий