Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy S8 не получит плоский дисплей

Алина Олешко

Обе модели следующего флагмана Samsung будут укомплектованы изогнутыми с двух сторон дисплеями. Модели с плоским экраном не будет.

s7edge

Одним из самых ожидаемых смартфонов 2017 года является Samsung Galaxy S8, анонс которого состоится на выставке MWC 2017. Он будет выпущен в двух версиях, но в отличие от предшественника, обе получат изогнутый дисплей.

Как известно, Samsung Galaxy S7 оснащается плоским дисплеем, а его Edge-версия обладает изогнутым с двух сторон экраном. А вот обе версии Samsung Galaxy S8 будут оборудованы изогнутыми дисплеями. Младшая версия нового флагмана получит 5.7-дюймовый изогнутый дисплей, а старшая – 6.2-дюймовый. Многие аналитики обеспокоены решением Samsung отказаться от использования плоских дисплеев в своих флагманах. По их мнению, это может отпугнуть определённый процент потенциальных покупателей, которые до сих пор считают смартфоны с изогнутыми экранами неудобными.

Кстати, ранее корейские источники сообщили, что Samsung готовит к выходу свой первый складной смартфон. Анонс складного смартфона Samsung состоится в январе следующего года на выставке CES 2017, а в продажу он поступи немного позже.

Оставить комментарий