Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Meizu Pro 6S протестирован в AnTuTu

Алина Олешко

Новый смартфон Meizu Pro 6S был протестирован в AnTuTu. Он дебютирует через несколько дней на специальном мероприятии Meizu в Пекине.

gsmarena_001

Meizu готовит к выходу два новых смартфона, дебют которых запланирован на 31 октября. И в преддверии официального анонса один из новых смартфонов под названием Meizu Pro 6S был замечен в базе данных бенчмарка AnTuTu.

Новый смартфон Meizu Pro 6S был протестирован в бенчмарке AnTuTu, благодаря чему стали известны его технические характеристики. Он базируется на чипсете MediaTek Helio X25 (MT6797T) с графикой Mali-T880, который дополнен 4 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти. Смартфон также имеет сенсорный дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей, 21-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры. Работает протестированный в AnTuTu Meizu Pro 6S под управлением мобильной операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

Вместе с Meizu Pro 6S, как ожидается, 31 октября дебютирует и бюджетный смартфон Meizu M5. Недавно он, к слову, получил сертификат TENAA.

Оставить комментарий