Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Oppo R9S получит батарею на 3010 мАч

Алина Олешко

Рекламные проспекты, появившиеся в Сети, подтвердили наличие о нового смартфона Oppo R9S аккумулятора ёмкостью 3010 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

gsmarena_001

Мы уже неоднократно сообщали о том, что китайская компания Oppo готовит к выходу новый смартфон Oppo R9S, который придёт на смену представленному ранее Oppo R9. И в преддверии официального анонса в Сети появились фотографии рекламных буклетов, посвящённых новинке.

Судя по рекламным проспектам, смартфон Oppo R9S будет питаться от аккумуляторной батареи ёмкостью 3010 мАч, тогда как ранее источники говорили об аккумуляторе ёмкостью 2850 мАч. Также он получит поддержку технологии быстрой зарядки Oppo Super VOOC, который была продемонстрирована компанией ранее в этом году, а камера нового смартфона будет наделена поддержкой стабилизации изображения Oppo SmartSensor.

В августе смартфон Oppo R9S был сертифицирован китайскими ведомствами TENAA и 3C. Он базируется на чипсете Qualcomm Snapdragon 625 и имеет 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей, 13-мегапиксельной основной и 16-мегапиксельной фронтальной камерами. Как ожидается, Oppo R9S дебютирует в октябре, однако точная дата его официального анонса до сих пор неизвестна.

Оставить комментарий