Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 17 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

«Россия 1» появилась на Apple TV

Владимир Осадчий

Всероссийская государственная телерадиокомпания (ВГТРК) выпустила официальное приложение телеканала «Россия 1» для телевизионной приставки Apple TV.

2

Новинка позволяет просматривать актуальные новости и полные выпуски программ на большом экране, исследовать видеоархив и просматривать шоу в высоком качестве. «Россия 1» дает полный, бесплатный и круглосуточный доступ к содержимому телеканала ВГТРК. К просмотру открыты не только актуальные, но и предыдущие выпуски. Так что, если вы пропустите новостной выпуск или эпизод сериала, приложение «России 1» позволит посмотреть их в любое удобное время. Интерфейс приложения предельно прост. С вкладки «Главная» можно моментально перейти к новинкам кино, сериалам, художественным фильмам и передачам, а с вкладки «Прямой эфир» — к онлайн-трансляции. «Поиск» позволяет быстро найти любую интересующую программу.

Помимо телеприставок Apple, официальное приложение телеканала можно установить на «умные» ТВ от LG и Samsung. Версия для LG Smart TV находится в каталоге LG Smart World («Приложения» → «Все приложения» или «Развлекательные»), для Smart TV Samsung — во встроенном магазине Samsung Apps. Отметим, что первым среди российских телеканалов приложение для новой Apple TV выпустил «Дождь». В приложении есть возможность смотреть прямой эфир, а также все программы, размещенные в архиве.

Теги

Оставить комментарий