Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

iNew получил полноценный аудиопроцессор

Владимир Осадчий

Китайская компания iNew представила первый смартфон новой линейки Pandora – Pandora R9. Аппарат оснащён 5-дюймовым дисплеем, что становится все большей редкостью в связи с повальным стремлением производителей к увеличению диагонали.

PowerPoint 演示文稿

PowerPoint 演示文稿

Продолжая тему экрана, в устройстве установлена матрица от компании Sharp, которая не имеет воздушной прослойки. Также важно отметить, что в Pandora R9 установлены выделенный аудиопроцессор от NXP и мультимедийный динамик от Box, благодаря чему достигается высокое качество звука.

Главной фишкой Pandora R9 стала фронтальная камера. Она, как и основная, имеет разрешение 13 мегапикселей. К сожалению, о характеристиках и используемом сенсоре пока ничего неизвестно. Ещё одной особенностью новинки стал сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку «Домой» под экраном. Производитель уверяет в использовании собственной технологии Ceram, которая позволяет ускорить скорость распознания отпечатка, но и в этом случае никакие подробности не сообщаются. О стоимости и дате начале продаж iNew Pandora R9 производитель пока не даёт никакой информации.

Теги

Оставить комментарий