Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Представлены умные часы Apple Watch Series 2

Алина Олешко

Накануне состоялся релиз второго поколения умных часов Apple Watch. Они дебютировали вместе с новыми iPhone на сентябрьском ивенте.

gsmarena_023

Вместе с iPhone 7 и iPhone 7 Plus, о которых мы уже писали сегодня утром, на вчерашней презентации в Сан-Франциско компания Apple представила вниманию публики второе по счёту поколение смарт-часов, получившее название Apple Watch Series 2. И хоть внешне новые умные часы почти не отличаются от предшественника, за исключением ремешков, их «начинка» стала куда интереснее.

Часы Apple Watch Series 2 базируются на новой SiP-платформе S2 с двухъядерным процессором, которая на 50% быстрее, чем SiP-платформа S1. Они имеют встроенный GPS и облачены в водонепроницаемый корпус. На выбор покупателям предложены несколько расцветок, множество различных ремешков и три версии в корпусе из нержавеющей стали, анодированного алюминия и керамики белого цвета. Как и прежде, часы представлены в двух размерах: 38- и 42-мм. Предзаказы стартуют 9 сентября по цене от 369 долларов США.

apple-iphone-watch-20160907-4400__1_

Также была представлена специальная спортивная версия Watch Series 2 Nike+ Edition, разработанная совместно со спортсменами и специалистами Nike. Она поступит в пролажу в следующем месяце по цене от 369 долларов.

К сожалению, Apple не уточнила, сколько Apple Watch Series 2 смогут проработать без подзаряда.

Оставить комментарий