Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Surface Book второго поколения выйдет в 2017 году

Алина Олешко

По сведениям источники, Microsoft решила отложить выход следующего поколения Surface Book до следующего года.

en-INTL-Surface-Book-CR9-00001-SP33

Выпущенный в 2015 году трансформируемый ноутбук Microsoft Surface Book всё-таки получит преемника, но дебютирует он только в следующем году. Об этом на днях сообщили знакомые с планами американской корпорации Microsoft источники.

Ранее ожидалось, что второе поколение гибридного ноутбука Surface Book будет представлено в этом году. Но теперь выяснилось, что Microsoft решила перенесли выход новинки. Теперь Surface Book 2 будет представлен в начале 2017 года. Перенос даты анонса связан в том числе с задержкой поставок новых процессоров Intel Kaby Lake, которые лягут в основу Surface Book второго поколения и должны обеспечит им высокую производительность вкупе с продолжительным временем автономной работы. Увы, какими характеристиками будет обладать второе поколение Surface Book, источники не уточнили.

А в качестве альтернативы Surface Book 2, выход которого отложен до 2017 года, в этом квартале Microsoft анонсирует компьютер «всё-в-одном». Он станет первым моноблоком, выпущенным под брендом Surface. Новинка будет работать под управлением Windows 10.

Оставить комментарий