Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Oukitel U7 Plus на видео

Компания Oukitel выпустила видео, в котором впервые показала новейший смартфон U7 Plus, являющийся улучшенной версией прошлогоднего U7 Pro.

3

Смартфон выполнен в пластиковом корпусе, покрытым лаком. Помимо этого, аппарат имеет закруглённые края, благодаря чему его удобно держать в руке. Рамки дисплея имеют толщину всего 0,1 мм. От U7 Pro новинка отличается наличием индикатора пропущенных событий над дисплеем и физической кнопки «Домой» на задней стороне смартфона, в которую встроен 360-градусный сканер отпечатков пальцев.

В Oukitel U7 Plus установлены 5,5-дюймовый HD-дисплей, защищённый 2,5D-стеклом с закруглёнными краями по периметру, четырёхъядерный процессор MediaTek MT6737 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 16 ГБ с возможностью расширения картами microSD объёмом до 32 ГБ, 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры, а также два отдельных слота для SIM с поддержкой 4G. В продажу Oukitel U7 Plus поступит до конца этого месяца и будет доступен в трёх цветах: тёмно-сером, золотистом и розовом.

Теги

Оставить комментарий