Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Новый 6-дюймовый смартфон Huawei сертифицирован в TENAA

Алина Олешко

Новый 6-дюймовый смартфон Huawei прошёл сертификацию в TENAA.

b597b-clip-51kb

Китайская корпорация Huawei, которая на этой неделе запустила продажи монопода Honor в России, готовит к анонсу новый смартфон. Он уже был сертифицирован китайским телекоммуникационным ведомством TENAA, что указывает на его скорое появление в продаже в Поднебесной.

Новый смартфон Huawei с модельным номером eH880 базируется на восьмиядерном чипсете с тактовой частотой 2,3 ГГц и оснащён 6-дюймовым сенсорным экраном с разрешением Full HD (1920 на 1080 точек). Объём оперативной памяти составляет 4 Гбайт, а ёмкость встроенного накопителя – 64 Гбайт. Разрешение камер не уточняется. Ёмкость батареи нового смартфона составляет 3900 мАч. Смартфон работает под управлением мобильной операционной системы Android 6.0 Marshmallow и оснащается датчиком отпечатков пальцев расположенным на тыльной стороне под камерой. Он облачён в металлический корпус размерами 157,3 х 80,6 х 8,2 мм при массе 185 г.

Учитывая, что Huawei eH880 внешне и по своим техническим характеристиками аналогичен флагманскому смартфону Huawei Mate 8, можно предположить, что он является новым вариантом последнего. Точные сроки выхода и стоимость сертифицированного в TENAA смартфона нам пока неизвестны.

Оставить комментарий