Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

В России стартовали продажи монопода Huawei Honor

Алина Олешко

В России начались продажи компактного, лёгкого и удобного монопода от Huawei по доступной цене.

selfie-stickhonormain-600x288

Накануне китайская компания Huawei официально объявила о старте продаж на российском рынке монопода для селфи под названием Honor. Он позиционируется как лёгкое, надёжное и удобное устройство для создания автопортретов и совместим со всеми представленными ныне на рынке смартфонами на Android 4.2.2 и младше и iOS 5.0 и на более новых версиях прошивки.

Монопод Huawei Honor появился в продаже в России 21 июня. Цена вопроса – 990 рублей. На выбор покупателям предложат три расцветки: голубую, чёрную и классическую чёрную.

Стоит отметить, что одним из преимуществ Huawei Honor является его компактность.  Он состоит из шести секций и за счёт подвижной конструкции позволяет менять угол съёмки на 270 градусов и делать фото с разных ракурсов. В сложенном виде его длина составляет 18 см, тогда как в разложенном она достигает 66 см. Весит аксессуар 128 граммов. Монопод выполнен из анодированного алюминия, а его ручка покрыта гипоаллергенной резиной. Подключение смартфона в Huawei Honor осуществляется через аудиоразъём для наушников.

Комментарии

Оставить комментарий