Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Xiaomi Mi Max и Mi Band 2 будут представлены на следующей неделе

Алина Олешко

Стала известна дата выхода нового смартфона и фитнес-трекера Xiaomi.

gsmarena_001

10 мая китайская компания Xiaomi проведёт презентацию, в рамках которой будет представлен новый смартфон Xiaomi Mi Max и фитнес-трекер Mi Band второго поколения. И в преддверии официального анонса источники слили в Сеть фотографии новых продуктов Xiaomi.

На представленном выше снимке запечатлён смартфон Xiaomi Mi Max в корпусе с металлическим каркасом и фитнес-трекер Mi Band 2 с монохромным дисплеем и съёмным силиконовым ремешком жёлтого цвета. По слухам, технические спецификации Xiaomi Mi Max включают в себя сенсорный 6,4-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей, 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти, а также две камеры: 16-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную. В основу смартфона легла однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 650.

Что же касается фитнес-трекера Mi Band второго поколения, то он укомплектован монохромным дисплеем и физической кнопкой на правой стороне. На дисплее будет отображаться информация о пройдённом расстоянии, частоте сердечных сокращений и уровне заряда аккумуляторной батареи устройства.

Оставить комментарий