Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 11 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Известна стоимость Lumia 650

Алина Олешко

Стала известна розничная стоимость нового смартфона Microsoft Lumia 650, по крайней мере, в Чехии. Он будет анонсирован уже в следующем месяце.

Lumia-550-Gallery-2-jpg

На этой неделе мы уже сообщали о том, что 1 февраля корпорация Microsoft выпустит новый смартфон Lumia 650 на мобильной операционной системе Windows 10, который станет последним смартфоном семейства Lumia, выпущенным в этом году. И в преддверии официального анонса официальный дистрибьютор в Чешской Республике рассекретил стоимость новинки на местном рынке.

По данным дистрибьютора, в Чехии стоимость Lumia 650 без контракта и привязки к определённому сотовому оператору составит 5491 чешскую крону или 222 доллара США и 203 евро с учётом текущего курса валют. Можно предположить, что на американском рынке он будет предлагаться по цене 199 долларов, а в странах Европы – за 199 евро.

На сегодняшний день известно, что Lumia 650 будет укомплектован HD-дисплеем диагональю 5 дюймов, чипсетом Qualcomm Snapdragon 210, 8-мегапиксельной основной камерой, фронтальным динамиком, LTE-модемом. Автономную работу смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 2000 мАч.

Оставить комментарий