Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HP анонсировала новые гибридные решения из линейки Spectre и Pavilion

Владимир Осадчий

Компания HP рассказала об изменениях в линейке ноутбуков с поворотным дисплеем Spectre х360 и о новом гибридном планшете под названием Pavilion x2. Сразу стоит отметить, что стоимость новинок будут высокой, однако при этом у девайсов будет ряд интересных особенностей.

2

Напомним, что в начале прошлого года Hewlett-Packard представила свой новый ноутбук Spectre х360. Он отличался алюминиевым корпусом, небольшим весом и поворотным дисплеем, который позволял превратить устройство в мощный планшет. Теперь производитель показал миру еще один гибрид, вошедший в линейку Spectre х360. Так с 13,3-дюймовой моделью в продаже будет доступна 15,6-дюймовая версия этого ноутбука. Топовая модификация аппарата будет оснащаться 4K-дисплеем, 16 Гбайт оперативной памяти и накопителем объемом до 512 Гбайт.

Некоторые обновления коснулись и 13,3-дюймовой модели. Теперь пользователи могут приобрести ноутбук с новым процессором Intel Core шестого поколения и OLED-дисплеем с FullHD-разрешением. В продаже новые девайсы от HP должны появиться в начале или середине февраля.

Оставить комментарий