Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

TP-LINK будет выпускать «умные и простые» смартфоны

Владимир Осадчий

Компания TP-LINK, известная нам, как международный поставщик беспроводного сетевого оборудования, объявила о решении выпускать мобильные устройства и анонсировала выход на рынок смартфонов под брендом Neffos.

tp-link

Запуск мобильной линейки намечен на начало 2016 года, однако более точная информация будет представлена отдельно. Известно, что для смартфонов Neffos была разработана целая концепция, главной идеей которой является удобство для пользователей, когда устройства будут одновременно умными, но простыми в использовании. Компания заявила, что постарается сделать дизайн устройств максимально близким человеку, при этом смартфоны будут выполнять важную задачу по интеграции всех девайсов в единую пользовательскую экосистему.

Запуск бренда Neffos также означает расширение продуктового ряда компании от фиксированного оборудования к мобильным устройствам. Согласно отчету IDC за 2015 год, мировая рыночная доля TP-LINK в области Wi-Fi устройств составила 42,9% со значительным отрывом от второго места. «В будущем мы бы хотели создать интеллектуальную систему идентификации для различных сценариев использования, которая бы активировала и управляла необходимыми для пользователя устройствами. Смартфоны станут связующим звеном между пользователями и их домашними устройствами», — отметил в TP-LINK.

Теги

Оставить комментарий