Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Tylt Energy: зарядное устройство для пяти мобильных устройств

Владимир Осадчий

Компания Tylt Energy представила миру зарядное устройство для пяти смартфонов. Такого рода устройство вряд ли пригодится одному человеку для собственных нужд, так как иметь одновременно пять смартфонов в своем распоряжении – это, как минимум странно.

Desktop-Charging-TYLT

Однако для семьи или компании, которая вместе работает или проживает в общежитии, такая новинка от популярной фирмы Tylt Energy может стать настоящим спасением. Сам по себе агрегат имеет достаточно скромные габариты, но при этом он в состоянии обслуживать сразу пять смартфонов посредством присоединения их к общей системе с помощью традиционного USB-порта. После подключения зарядка стартует немедленно и завершается в случае, когда аккумулятор набрал полную емкость. Мощность масштабного зарядного устройства марки Tylt Energy составляет полсотни ватт.

Официальный массовый запуск проекта для пользователей стартует уже совсем скоро. Однако будет ли продаваться данное устройство на просторах стран России – все еще пока неясно. Нетерпеливым покупателям предлагают дождаться официальной даты продаж, чтобы разузнать обо всем лично.

Оставить комментарий