Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Microsoft Band: инновационный фитнес-трекер от именитого производителя

Владимир Осадчий

Компания Microsoft фитнес-браслет нового поколения под названием Microsoft Band 2. Новинка отличается изогнутым дисплеем и внушительным количеством разнообразных датчиков.

2

Напомним, что это уже второе поколение подобных устройств от Microsoft, которое стало еще умнее. Так в Microsoft Band 2 реализовано сразу одиннадцать датчиков, в том числе барометр, которые будут отслеживать не только состояние организма владельца, но и собирать данные об окружающей среде. Девайс будет следить за сердечным ритмом, определять влажность воздуха, температуру, измерять уровень ультрафиолетового излучения и многое другое. Все собранные данные будут обрабатываться в облачном сервисе Microsoft Health. Помимо этого, устройство получило изогнутый дисплей, а также полную поддержку голосового помощника Cortana.

Microsoft Band 2 с устройствами под управлением iOS, Android и Windows 10 Mobile. Продажи новинки стартуют 30 октября. На данный момент можно оформить предзаказ за 249 долларов США на официальном сайте компании.

Оставить комментарий