Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Вышло очередное обновление iOS 9.0.2

Владимир Осадчий

Компания Apple стала плодовитой на обновления. Так вчера было представлено сразу несколько интересных обновлений: OS X El Capitan, iOS 9.0.2, а также очередная бета-версия iOS 9.1. В iOS 9.0.2 Apple исправила многочисленные ошибки, с которыми пользователи столкнулись после обновления до iOS 9.

1

Предыдущая iOS 9.0.1 исправляла критические ошибки, приводившие к потере сотовых данных, завершению ассистента настройки и нестабильной работе таймера и будильника, а с выпуском iOS 9.0.2 пользователей iPhone, iPad и iPod touch ждет еще целый ряд исправлений. Так была исправлена ошибка, связанная с настройками активации сотовых данных, приводившая к прерыванию резервного копирования в iCloud, если пользователь начинал копирование вручную. Устранен баг, из-за которого не удавалось выполнить активацию iMessage, а также ошибка, приводившая к некорректному повороту экрана при получении уведомления. Была повышена стабильность работы приложения «Подкасты». Обновится можно как всегда по воздуху. Вес апдейта – 72 Мбайт.

Помимо этого, вышла третья бета для разработчиков. В ней появились новые смайлики в стандартной клавиатуре и возможность отключить фотографии контактов в приложении iMessage. При этом дата официального релиза iOS 9.1 пока окутана тайной.

Оставить комментарий