Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

GiNZZU RS94 Dual Black/Yellow: бронированный экран и не только

Владимир Осадчий

24 августа стартуют продажи беспрецедентного по защищенности смартфона GiNZZU RS94 Dual Black/Yellow, экран которого покрыт бронированным стеклом, устойчивым к механическому воздействию.

Ginzzu-RS94-Dual

Традиционно для такого класса устройств новинка получила защиту стандарта IP68, то есть устройство всецело защищено от попадания внутрь как пыли и грязи, так и влаги. Порадовали и технические характеристики. Помимо бронированного 4,7-дюймового IPS-дисплея с разрешением 1280х720 пикселей, смартфон получил четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц неизвестного к сожалению производителя. За хранение данных и быстродействие отвечает восемь гигабайт встроенной и один гигабайт оперативной памяти. Не обошлось и без поддержки MicroSDHC объёмом до 32 Гбайт, что в таких устройствах встречается редко.

За фото и видео отвечает 8-мегапиксельная основная камера, а за автономность работы – 4000-миллиамперный аккумулятор. При этом габариты девайса: 151,7 х 78 х 16 мм, вес — 275 грамм. И все это под управлением проверенной операционной системы Androi 4.4.4 KitKat. Продажи GiNZZU RS94 Dual Black/Yellow стартую совсем скоро – 24 августа, однако окончательная цена пока неизвестна.

Оставить комментарий