Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Periscope для iOS получил крупное обновление

Twitter обновил свой мобильный сервис видеотрансляций Periscope для iOS. Теперь можно отключить уведомления для игнорируемых пользователей и многое другое.

PeriscopeПоявилась возможность настройки уведомлений для читаемых пользователей. Например, если добавить пользователя в список игнорируемых, его трансляции по-прежнему отображаются в ленте, однако, вы не получаете push-уведомлений, когда этот пользователь проявляет активность. Помимо этого, реализованы языковые настройки, которые теперь можно изменить в настройках профиля. При этом выбранный язык напрямую влияет на трансляции в списке. По умолчанию же используется системное наречие.

Появилась статистика трансляций, то есть при просмотре прошлых трансляций отображается статистика зрителей, а iOS 8 Handoff позволяет смотреть видео на одном и продолжать просмотр на другом устройстве. Для этого необходимо, чтобы девайсы работали под управлением iOS 8 или OS X, имели активное Bluetooth-подключение, а также чтобы на обоих устройствах был выполнен вход в одну и ту же учетную запись iCloud.

Оставить комментарий