Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Logi Blok от Logitech не дадут в обиду ваш iPad

Компания Logitech анонсировала линейку защитных чехлов – Logi. Так аксессуар Logi Blok создан специально для всесторонней защиты iPad от различных механических повреждений.

logi-blok-familyВ комплект Logi Blok входит защитный бампер Logi Blok Protective Shell, чехол Logi Blok Protective Case и «комбик» с клавиатурой Logi Blok Protective Keyboard Case. Все это вкупе предостерегает iPad от механических повреждений при падении с двухметровой высоты на твердую бетонную поверхность. Это и неудивительно, ведь за основу материала корпуса Logi Blok лежит впитывающая полимерная структура. Так бампер Logi Blok Protective Shell «охраняет» планшет по периметру, а чехол Logi Blok Protective Case обеспечит устройство базовой гибкостью с устанавливаемой под любым углом подставкой. Как нетрудно догадаться, Logi Blok Protective Keyboard Case по сути является универсальным аксессуаром, в который входит съемная беспроводная клавиатура, которая дублирует защитное покрытие экрана, и устанавливаемую под любым углом подставку.

На сегодняшний день Logi Blok Protective Shell обойдется вам с сорок долларов, Logi Blok Protective Case – 70 долларов, а Logi Blok Protective Keyboard Case 130 долларов США соответственно.

Оставить комментарий