Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Wallet прекратит свою работу этим летом

Алина Олешко

Перед запуском Samsung Pay компания решила прекратить работу своего другого сервиса под названием Samsung Wallet, который был представлен более двух лет назад.

66_671x436

Запуск представленного на выставке MWC 2015 в начале мая платёжного сервиса Samsung Pay всё ближе. И перед тем, как запустить новый сервис, южнокорейская компания Samsung решила закрыть систему Samsung Wallet.

Компания Samsung разослала всем клиентам Samsung Wallet по электронной почте сообщение, в котором говорится, что сервис официально прекратит своё существование 30 июня 2015 года. Тем не менее, ранее сохранённые билеты Samsung Wallet будут доступны и после закрытия сервиса.

Напомним, запуск нового платёжного сервиса SamsungPay, представленного вместе со смартфонами Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, сос тоится в сентябре текущего года. Осенью доступ к нему получат пользователи в США и Южной Корее. Когда сервис появится в других странах мира, пока неизвестно. Но учитывая, что он позиционируется в качестве конкурента Apple Pay, его появление на других рынках не заставит себя долго ждать.

Оставить комментарий