Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Power Clean – приложение для очистки памяти

Power Clean – полезная программа, которая выполняет очистку мобильного устройства от бесполезного мусора, а также предоставляет пользователю прочие дополнительные функции.

Power-Clean-Optimize-Cleaner-Android-App-Review

У многих пользователь гаджет со временем превращается в настоящую свалку: старые apk-файлы, ненужные картинки, бесполезные ярлыки и множество прочего хлама впустую занимает пространство на карте памяти или внутренней памяти устройства. Многие это прекрасно понимают, но лазить по девайсу и вручную все удалять никому не хочется. В этом случае рекомендуется использовать программу Power Clean, которые проведет диагностику устройства и автоматически отыщет устаревшие и лишние файлы.

Power-Clean-Optimize-and-Clean-Dashboard-550x977

Для начала запускаем сканирование. Приложение проверит каждый мегабайт памяти и, обнаружив документ или ярлык, который, по его мнению, является бесполезным, предложит его удалить. Поэтому не стоит бояться, что программка сотрет какую-нибудь важную папку.

power-clean-1

Кроме этого, в приложении предусмотрены некоторые другие полезные возможности. К примеру, можно отключить Wi-Fi, проверить температуру батареи, узнать информацию о телефоне, использовать фонарик и калькулятор. Этот набор опций окажется весьма полезным для любого современного пользователя.

Также в программе отмечено состояние оперативной памяти и ее загруженность. Power Clean поможет оптимизировать ОЗУ и ускорить работу устройства.

2lc635l

Понятный и лаконичный интерфейс не позволит заблудиться в различных опциях. Разработчики сделали все для удобной эксплуатации. Дизайн программы простенький, но весьма приятный.

Power Clean – полезное приложение, которое должно быть установлено в каждое мобильное устройство. Никаких излишеств здесь нет, ровна, как и весомых недостатков, а потому программа станет отличным помощником и очистителем памяти устройства.

Оставить комментарий