Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Dubstep Electro Drum – приложение для создания клубной музыки

Dubstep Electro Drum – интересное приложение, при помощи которого создаются интересные композиции.

dubstep-electro-drum-1.03-1

Интерфейс здесь прост: программа состоит из панели с набором клавиш. Все кнопки распределены на четыре цветовые зоны, каждая из которых отвечает за свое звучание. Хотя клавиш достаточно много, тем, у кого уже был опыт работы с музыкальной панелью диджея, разобраться будет нетрудно. Над клавиатурой расположено несколько иконок: hard, easy, rec, menu, play и save. С помощью этих инструментов устанавливается сложность трека, активируется запуск мелодии, а также сохраняется общий результат работы.

maxresdefault

Для начала стоит ознакомиться с характером звучания каждой цветовой категории, а в дальнейшем протестировать отдельные кнопки, отзывающиеся оригинальным звучанием. К примеру, некоторые из них используются для автопроигрывания, а другие создают какой-то один уникальный звук, вставляемый в мелодию.

unnamed

Также стоит отметить удобное расположение цветных клавиш. Хотя кнопки и находятся практически впритык друг драгу, работать с ним все же довольно удобно. Вероятность ошибочного нажатия практически отпадает. Возможно, некоторые проблемы с этим возникнут у пользователей, экран устройства которых имеет маленькие размеры.

dubstep-electro-drum-1.03-3

Dubstep Electro Drum – довольно интересное приложение, позволяющее почувствовать себя настоящим диджеем. Возможностей для создания трека здесь достаточно много, а потому за однообразие будущих мелодий переживать не стоит. Также отсутствие большого перечня инструментов упрощает работу с программой: мы никогда не запутаемся при выборе той или иной опции.

Оставить комментарий