Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Компания HiFiMAN разделила наушники на гарнитуру для iOS и на гарнитуру для Android

Владимир Осадчий

Компания HiFiMAN представила новую линейку компактных внутриканальных наушников с функцией гарнитуры для смартфоном под управлением iOS и Android – RE-300i и RE-300a, а вот модель HiFiMAN RE-300h не имеет функции гарнитуры, но зато оснащена кабелем из OCC-меди, который имеет пониженный вдвое импеданс и расширенный частотный диапазон.

2

Так наушники RE-300i созданы специально для iPhone, то есть имеют на пульте гарнитуры три клавиши, которые управляют не только воспроизведением, но и громкостью музыки. RE-300a имеет однокнопочное управление, а значит управляет только «play/pause», что соответствует стандарту Android.

1

Теперь немного о технических характеристиках. 8,5-миллиметровые динамические наушники работают на частоте от 20 до 20000 Гц при сопротивлении в 32 Ом. Чувствительность находится на уровне 108 дБ, а значит перед нами «просто хорошие» наушники, которые себя отлично покажут на средних частотах. Длина кабеля с 3,5-миллиметровым «джеком» классическая – 1,2 метра.

3

Все новинки доступны в черном и белом исполнении, исключая HiFiMAN RE-300h, который выпускается только черный. Стоить эта «радость» будет в районе 3600 рублей, а в комплекте вы найдете две пары силиконовых амбушюр и пять сменных фильтров. Не обошлось и без клипсы для крепления на одежду.

Оставить комментарий