Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Clone Camera 2.0 – клонирование снимков

Вячеслав Гришанков

Clone Camera 2.0 – интересная программа, благодаря которой пользователи смогут накладывать несколько фотографий друг на друга для получения интересной композиции.

Clone-Camera-Apk

Таким образом, на одном снимке может быть три-четыре фигуры одного и того же человека.

clone-camera-2.0.4-2

Возможно, на первый взгляд процедура склеивания фото и кажется несколько сложной, но в действительности разработчики сделали все, чтобы этот процесс отнимал как можно меньше времени, а также был очень прост. Перед использованием софта, рекомендуется ознакомиться с видео-уроками, наглядно демонстрирующими работу приложения. К сожалению, владельцы бесплатной версии программы смогут посмотреть лишь один туториал. Для открытия прочих роликов необходимо приобрести полную версию Clone Camera 2.0.

unnamed (2)

Как же выполняется редактирование снимков? Для начала выбираем общий фон, скажем, какую-нибудь комнату, и делаем основной снимок. После в этой же комнате, не меняя положения камеры, создаем еще три дополнительных фото. К примеру, на одной фотографии человек стоит посреди комнаты, на второй – сидит на подоконнике, на третьей – лежит на кровати и т. д. В конце, после нескольких нехитрых операций, совмещаем снимки вместе. За основу берется главное изображение, а на трех дополнительных необходимо выделить зоны, которые и будут монтироваться с главным снимком. В итоге получаем три–четыре разных изображения в одном.

Clone-Camera-2.0-2

Clone Camera 2.0 – полезная программа для креативных людей. Помимо совмещения снимков, редактор обладает прочими интересными функциями, позволяющими создать оригинальную композицию. Несколько смущает ограничения в бесплатной версии, но обойтись можно и базовым функционалом.

Оставить комментарий