Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Conquest S6 защищен со всех сторон

Владимир Осадчий

Чем китайские производители хуже тех же CAT и Casio. Компания Conquest представила миру новый защищенный смартфон, соответствующий стандарту IP68. То есть S6, а именно так называется устройство, всецело защищен от воды, пыли, ударов, царапин, низких и высоких температур.

Conquest S6

Помимо брутального дизайна новинка получила 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, который защищает стекло Gorilla Glass третьего поколения. Не забыли китайцы и о производительности – в качестве чипа выступает 64-разрядный четырехъядерный процессор MediaTek MT6732 с тактовой частотой 1,5 ГГц. Правда, вот оперативной и встроенной памяти маловато: всего один гигабайт ОЗУ и восьмигигабайтный флеш-диск. Зато есть слот под карты microSD.

Conquest S6-2

Как бы там не было, любители путешествий и экстремального спорта, да и строители, оценят 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры. При этом у устройства довольна емкая батарея на 4000 мАч. В качестве операционной системы выступает Android 4.4 Kitkat. Габариты: 158.9 x 83 x 16 мм. Conquest S6 можно купить в Поднебесной по рекомендуемой стоимости 325 долларов. На выбор пользователя два цвета корпуса: черный и желтый.

Оставить комментарий