Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

MSN Food & Drink — Recipes – полезное приложение для поваров

Вячеслав Гришанков

MSN Food & Drink — Recipes – настоящая находка для любителей готовить различные блюда и коктейли, поскольку приложение содержит в себе множество статей и обучающих видео-уроков.

unnamed (1)

В программе очень хорошо проработан интерфейс, выполненный в плиточном стиле. Запутаться между различными закладками не получится, а переходы между ними осуществляются простыми свайпами.

Каждый найдет для себя в этой программе что-то новое и полезное, к примеру, новички смогут подробно ознакомиться с видео-уроками, располагающимися в разделе «Кулинарная школа». А опытным специалистам будет интересно почитать различные кулинарные статьи от знаменитых профессионалов: все тексты расположены во вкладке «Повара». В приложении представлен целый перечень нюансов и хитростей, которые помогут приготовить свой кулинарный шедевр.

unnamed

Помимо рецептов для приготовления пищи, MSN Food & Drink — Recipes предложит разные методики по смешиванию изысканных коктейлей. Для этого необходимо зайти в одноименное меню. Для поклонников хорошего вина, разработчики предусмотрели раздел «Вина», где пользователи смогут почитать советы о том, как выбрать наиболее качественный и вкусный продукт.

food-drink-homepage-604w

Также стоит отметить отличную поисковую систему и фильтры. Для выбора интересного блюда, нужно всего лишь ввести необходимые продукты, время готовки и прочие необходимые параметры, и поисковик продемонстрирует список из доступных блюд по заданным параметрам.

f-4547-e1f590c5d3

MSN Food & Drink — Recipes – полезный кулинарный справочник, который оценят любители приготовить что-нибудь вкусненькое. Мастер-класс от специалистов, видео-обучения, рецепты коктейлей, отличная поисковая система и многое другое теперь всегда под рукой.

Оставить комментарий