Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 17 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Новый флагман HTC будет анонсирован 1 марта

Алина Олешко

Следующий флагманский смартфон HTC будет официально представлен в первый день весны.

HTC-MWC-Save-the-Date

Традиционно в первой половине года именитые производители представляют публике свои новые флагманские смартфоны. И этот год не исключение. К примеру, тайваньская компания HTC собирается уже в марте выпустить новый флагман, который сменит представленный в прошлом году HTC One M8.

Компания HTC примет участие в ежегодной международной выставке MWC 2015, которая пройдёт в период со 2 по 5 марта 2015 года в Барселоне. А за день до старта выставки, 1 марта, она проведёт в Барселоне собственную презентацию, посвящённую выходу нового флагманского смартфона, который известен в прессе под кодовым названием HTC Xima. Компания уже разослала журналистам приглашения на презентацию, которая пройдёт под слоганом «утопия в прогрессе» («utopia in progress»).

Что же касается технических характеристик HTC Hima, то они, по слухам, включают в себя сенсорный экран диагональю 5 дюймов, разрешение которого составляет 1920 х 1080 пикселей, восьмиядерный мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 810 с 64-битной архитектурой и 3 Гб оперативной памяти, а также улучшенную основную камеру. В качестве операционной системы будет выбрана Android 5.0 Lollipop, которая дополнена интерфейсом HTC Sense 7.0.

Оставить комментарий