Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Oppo U3: музыкальный смартфон с 4-кратным оптическим зумом

Владимир Осадчий

Состоялся официальный анонс нового музыкального смартфона от компании Oppo. Новинка получила аббревиатуру U3, а главной ее особенностью стал четырехкратный оптический зум.

Oppo U3

Oppo U3 оснащен 5,9-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей. За производительность отвечает четырехъядерный процессор MT6752 с тактовой частотой 1,7 ГГц, за графику в играх – графический ускоритель Mali-T760MP2. Не обошлось и без двух гигабайт оперативной и 16 гигабайт встроенной памяти, а также 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камеры. Тыльный сенсор, как мы и говорили, имеет четырехкратный оптический зум и способен снимать 4K-видео. LTE-модулем, конечно, не удивишь, но в Oppo U3 он присутствует.

Oppo U3-2

Из особенностей стоит отметить малую толщину корпуса – девять миллиметров, тонкие рамки вокруг 5,9-дюймового экрана, а также музыкальный процессор Asahi Kasei AK4961 и собственный Hi-Fi-усилитель, который дополняется фирменными наушниками от компании Oppo. Новинка появится на китайских прилавках 14 января этого года. Окончательная стоимость устройства пока не известна.

Теги

Оставить комментарий