Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Ожидается анонс гибкой электронной книги PocketBook CAD Reader

Владимир Осадчий

На всемирной выставке Autodesk University 2014 состоится анонс прототипа инновационного ридера для инженеров и проектировщиков – PocketBook CAD Reader.

PocketBook-CAD-Reader-2

Толщина устройства с 13,3-дюймовым E Ink Mobius-экраном с разрешением 1600х1200 пикселей составляет всего 6,5 мм, что делает его настоящим рекордсменом среди электронных книг, а в комбинации с большим форматом экрана, приближает к обычному листу бумаги формата A4. Таким образом, девайс станет идеальным решением для работы со сложными чертежами, графиками и объемными документами для специалистов всех категорий. Но главная особенность устройства – гибкий дисплей, который не бликует на солнце и безопасен для зрения, но при этом устойчив к деформациям и царапинам. Помимо этого, PocketBook CAD Reader имеет пыле- и влагозащищенный гибкий корпус, эластичные свойства которого достигнуты благодаря особому материалу изготовления и нетрадиционному размещению «железа» внутри ридера.

PocketBook-CAD-Reader

Остальные характеристики модели включают двухъядерный процессор с тактовой частотой 1500 МГц с 512 мегабайтами оперативной и восьмью гигабайтами встроенной памяти. Из интерфейсов: Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Устройство поддерживает 19 текстовых и 4 графических формата без предварительной конвертации. На центральной панели расположен механический пятипозиционный джойстик и кнопки листания. Также стоит отметить программный модуль, который обеспечивает широкую функциональность при работе с облачными принтерами.

Оставить комментарий