Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Официально представлен QHD-смартфон CoolPad Bodum

Владимир Осадчий

Состоялся релиз нового флагманского смартфона CoolPad Bodum, главной особенностью которого стало практически полное отсутствие боковых ранок вокруг большого шестидюймового Quad HD-дисплея.

CoolPad Bodum

Внешне устройство имеет много общего со смартфонами от компании Meizu. Так под экраном расположилась круглая сенсорная кнопка и две вспомогательные навигационные клавиши. Стоит отметить, что боковые грани и задняя крышка смартфона имеют тактильную точечную текстуру, а пользовательский интерфейс новинки очень сильно напоминает MIUI от Xiaomi.

CoolPad Bodum-2

CoolPad Bodum оснащен 5,98-дюймовым дисплеем с разрешением 2K. За производительность отвечает четырёхъядерный процессор Snapdragon 801 с тремя гигабайтами оперативной и 32 гигабайтами встроенной памяти. Помимо этого, смартфон получил 13-мегапиксельную основную камеру с двойной LED-вспышкой, а также 5-мегапиксельный фронтальный сенсор для селфи. Остальные характеристики устройства включают LTE-модуль, два слота для SIM-карт и аккумулятор емкостью 2500 мАч. Об окончательной стоимости CoolPad Bodum и регион поставки, кроме Китая, пока не сообщается.

Оставить комментарий