Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

iOS 4.2 — более 100 нововведений

Aleshechkin Dmitriy

Сегодня стала доступна новая версия Apple’овской операционной системы iOS за номером 4.2. Владельцам iPad наконец стала доступна многозадачность.

Видите как, то что владельцы аппаратов на других платформах считают само собой разумеющимся (я о многозадачности и возможности объединять приложения в группы), Apple преподносит как нечто инновационное. Сам мистер Джобс сказал, что последнее обновление iOS делает iPAd совершенно новым девайсом.
Но тем не менее, основные «нововведения» это многозадачность и возможность объединять приложения в группы, кроме того почтовый клиент получил возможность отображать историю переписки в виде цепочек писем, Game Center реализует поддержку многопользовательских игр, кстати Джон Кармак (человек который придумал DOOM) сообщил, что Стив Джобс уже одобрил 3D шутер — Rage, который станет эксклюзивным проектом для платформы iOS.

Также определенный интерес представляет функция Find My iPhone позволяющая пользователю разыскать потерянный телефон на карте, послать на него СМС или же заблокировать его.

Оставить комментарий