Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Flylife Web 7.85 Slim — бюджетный планшет на Android

Алина Олешко

Был официально представлен новый доступный планшет под брендом Fly. Он уже поступил в продажу на российском и украинском рынке.

07d8adba442eb47e32c3d01a1dad675c

Китайская компания Fly, хорошо знакомая отечественным пользователям, выпустила свой новый планшетный компьютер. Новинка, получившая название Flylife Web 7.85 Slim, внешне очень похожа на планшет iPad mini.

Новый планшет облачён в стильный корпус, изготовленный из металла. Его толщина – всего 8 мм. Для сравнения, толщина iPad mini – 7,2 мм.

Планшет, по современным меркам, получился средненький. Он располагает 7,85-дюймовым экраном, изготовленным по технологии IPS. Его рабочее разрешение – всего 1024 х 768 пикселей. «Под крышкой» новинки располагает четырехъядерный мобильный чипсет китайского производства Rockchip RK3188T с тактовой частотой 1,6 ГГц. Также установлен встроенный флеш-накопитель на 8 Гб и чип оперативной памяти на 1 Гб. Для расширения памяти можно использовать карту памяти microSD максимальной емкостью 32 Гб, для которой предусмотрен отдельный слот.

Работает новая китайская таблетка под управлением мобильной операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean. Он поставляется с пакетом предустановленных приложений как для работы, та и для развлечений.

Имеются также динамики и две камеры с разрешением 2 мегапикселя каждая. Заявлена поддержка беспроводных интерфейсов Wi-Fi и Bluetooth. Планшет Flylife Web 7.85 Slim располагает встроенной аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч. Одного ее заряда, если верить производителю, хватит на 140 часов автономной работы в режиме ожидания. Длительное время работы достигается благодаря системе оптимизации энергопотребления.

Планшет Flylife Web 7.85 Slim уже поступил в продажу в России и Украине. На украинском рынке его рекомендованная розничная стоимость составляет 1400 гривен.

Оставить комментарий