Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 17 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Umi X3 — мощный смартфон в керамическом корпусе

Алина Олешко

На китайском рынке в скором времени появится новый смартфон от местного производителя, облаченный в керамический корпус из сплава магния и цинка.

tjumix3pic2

В скором времени в Китае стартуют продажи нового смартфона Umi X3. Его отличительная особенность – корпус, изготовленный из керамики.

Новый смартфон Umi X3 относится к устройствам средней ценовой категории. Он оснащается 5,5-дюймовым дисплеем с поддержкой формата Full HD и базируется на восьмиядерном процессоре MediaTek MT6595 с частотой 1,7 ГГц. Объем оперативной памяти при этом составляет 2 Гб. На выбор покупателю будет предложено два варианта смартфона – 16-гигабайтный и 32-гигабайтный.

Также упоминается и о двух камерах – 8-мегапиксельной фронтальной для видеосвязи и 13-мегапиксельной основной. В качестве программной платформы используется мобильная операционная система Android 4.3 Jelly Bean.

Новинка поступит в продажу по цене около 225 американских долларов. На 32 доллара дороже обойдется специальная версия Umi X3 с поддержкой сетей четвертого поколения 4G/LTE и процессором MediaTek MTK6895. Когда новинка появится в других странах и появится ли вообще, нам пока неизвестно.

Теги

Оставить комментарий