Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Huawei готовит новый премиум-смартфон

Алина Олешко

Huawei разрабатывает новый топовый смартфон премиум-класса на Android.

Huawei_Ascend_P6_10

Компания Huawei, хорошо известная далеко за пределами Поднебесной, готовит свой первый смартфон премиум-класса. Он получит название Ascend Sx и будет представлен в ближайшее время.

Как сообщают анонимные источники, новый смартфон Huawei Ascend Sx станет первым представителем линейки топовых смартфонов Huawei Ascend S. Он вберет в себя все самое лучшее от смартфонов из серии Huawei Ascend P и Huawei Ascend D.

Также инсайдеры обнародовали и технические характеристики нового смартфона Huawei Ascend Sx. По их сведениям, новый смартфон получит высококлассный экран с рабочим разрешением 1440 х 2560 пикселей и будет работать на базе 64-битного восьмиядерного процессора от Huawei, который вкупе с 3 Гб оперативной памяти обеспечит достойную производительность.

Для хранения цифрового контента будет выделено 16 Гб встроенной памяти. О наличии слота для карт памяти не сообщается. Также в оснащение новинки будет входить 16-мегапикельная основная камера и аккумуляторная батарея емкостью 3050 мАч. Аппарат облачен в корпус, толщина которого не превышает 6,9 мм.

Работать топовый смартфон будет под управлением одной из «свежих» версий операционной системы Android.

Новинка от Huawei поступит в продажу в этом году по цене около 826 американских долларов.

Теги

Оставить комментарий