Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Samsung готовит новый фитнес-браслет

Алина Олешко

В начале следующего года компания Samsung выпустит на рынок новый фитнес-браслет, совместимый с мобильными устройствами на платформе Android.

samsung-galaxy-s-band

Южнокорейская компания Samsung, как и ее коллеги по рынку, активно интересует рынком носимой электроники и аксессуаров. Вслед за смарт-часами Galaxy Gear, которые уже не раз подвергались критике, она намерена представить и свой первый фитнес-браслет.

Новый браслет получит название Galaxy Band. Он, как и другие фитнес-трекеры, будет следить за состоянием пользователя. С помощью встроенных датчиков и сенсоров новинка будет определять пульс своего владельца, измерять его давление, температуру, влажность окружающей среды, а также отсчитывать количество шагов и потраченные калории.

Браслет от Samsung будет совместим с мобильными устройствами из линейки Samsung Galaxy, к которым он подключается посредством беспроводного интерфейса Bluetooth. Также он получит поддержка GPS и функции голосового управления.

По слухам, официальный анонс финтес-браслета Samsung Galaxy Band состоится в рамках международной конференции Mobile World Congress 2014, которая пройдет в конце февраля следующего года в столице Испании Барселоне.

Комментарии

  1. Столица Испании — Мадрид. Превед!

Оставить комментарий