Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Видео: сравнение графики в Call of Duty Ghosts на Xbox One/Xbox 360

Aleshechkin Dmitriy

Авторитетный игровой портал Kotaku опубликовал ряд видеосравнений графики в  Xbox One, Xbox 360, PS3 и PS4.


869-1

И так, продажи PS4 уже стартовали и буквально через пару дней на прилавки 13 стран (в чье число Россия не входит) поступит Xbox One. Собравшиеся, примерно понимают суть перемен в новых поколениях консолей от Sony и Microsoft, но как говорится лучше один раз увидеть.

Первое видео подготовил портал VideoGamer. В качестве образца для сравнения используется свежий Call of Duty Ghosts. Разница, как видите, разительна:

Второе видео идет за авторством IGN. Тут в качестве подопытных выступают PS4, PS3 и Xbox 360/ Образец для испытаний тот же:

Послесловие.

Sony удалось в первый день продаж реализовать более миллиона консолей PS4. О рекордах Xbox узнаем к концу недели. Официального появления Xbox на прилавках наших магазинов стоит ждать не раньше следующего года, ценник на уровне 500$. Продажи PS4 в России стартуют до конца года, официальная стартовая планка — 17990 рублей.

Комментарии

  1. Дмитрий

    Спасибо за обзор, сделал вывод, что владея на сегодня xbox360 не вижу смыла брать следующую модель xbox, т.к. PS4 лучше заточена под игры как и PS2, которая у меня была до ящика. Думаю взять через год после выхода консоли когда потенциал PS4 раскроется полностью. А на компьютерах я играть не буду! Т.к. комп создан для бизнеса, а не для развлечений.

Оставить комментарий