Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Neon Shadow — красочный 3D-шутер на Android

Сергей Бутаков

Новенький экшн в Google Play с отличным мультиплеером.

ns-640x400

Шутеров в виртуальном магазине Google Play пруд пруди, а вот качественных и не похожих друг на други проектов — единицы. В Neon Shadow игроку предстоит воевать с механоидами, которые с небольшой космической станции планируют начать захват всей галактики.

Игра Neon Shadow предложит выступить в роли бравого вояки, которому в полной экипировке футуристического оружия необходимо будет отстреливать целое войско различных роботов. Как бы ни казалось, что роботы это однотипно и было не в первой, то смело можно сказать тут все, иначе сравнивая по стилю визуализации. Визуально это яркий, красочный и очень динамичный экшн с великолепной графикой.

ns2-640x400

Наибольшую ценность в этой игре представляет не столько сам сюжет, сколько возможности многопользовательских режимов игры. Ведь именно им разработчики уделили огромное внимание, и это не может не радовать. Если сравнивать игру с ближайшим аналогом, то это скорее всего Respawnables. Тут прослеживается аналогичный «мультяшный» стиль и проработанный до мелочей режим многопользовательской игры. Но разработчики Neon Shadow в этом преуспели даже больше. Помимо стандартных режимов здесь присутствует совместное прохождение. Можно играть на одном устройстве вдвоем или на разных.

ns4-640x400

Стоит отметить отличную картинку в игре. Оригинальное оформление уровней, контрастная расцветка противников, анимационные эффекты взрывов и лучей лазеров — сделано качество и без какого либо раздражения для глаз. Также удобный интерфейс и настраиваемая графика, благодаря которой оценить картинку смогут и обладатели менее производительных устройств.

Порекомендовать игру можно всем поклонникам жанра 3D шутеров, который любит оценить как одиночную кампанию, так и мультиплеерную составляющую. Цена столь хорошей игре выставлена в 96.44 руб. Вполне себе оправданная цена. Скачать игру можно перейдя вот по этой ссылке.

Оставить комментарий