Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Little Bit Evil — хороший Tower Defence на iOS

Сергей Бутаков

Еще один качественный Tower Defence на iOS.

Little-Bit-Evil-review-5

 

Стратегические игры Tower Defence пополнились еще одним претиндентом на роль лучшего из лучших. Разработчики из Crazy Panda целенаправленно делали аналог Kingdom Rush и это видно невооруженным взглядом. Не сказать что это плохо, а наоборот игра умудряется в некоторых аспектах быть даже интереснее. Но как бы то ни было Little Bit Evil полноценный и самостоятельный проект.

Начало игры по некоторым традициям жанров или как это бывает начинается с забавной предыстории. Некий безобидный, но злой демон владеет не смертными богатствами. На эти самые богатства местные жители положили глаз, пропьянствовав все свои сбережения, и собираются в великий поход. Против демона и его приспешников. Роль же демона отведена нам. Людишки настолько глупы и слепы, что стремление завладеть сокровищами толкает их беспечно броситься в бой, взяв земляные лопаты или вилы. Конечно, есть и более подготовленные войны, маги и даже смертоносные разрушители.

49831106

Играть само по себе интересно и главное здесь найти удачную тактику, при помощи которой уровни проходятся без особых усилий. Главное в первую очередь прокачать снижение стоимости бойцов ближнего боя и увеличение награды за убийство противников. Также необходимо улучшать башни вне боя и делать это грамотно.

Что касается локаций для сражений, то тут все стандартно —  дорожки с возможностью расставлять башни по краям и периодически попадаются развилки. Пейзажи представлены зелеными полями, снежными сугробами и пустынными песками и уже под конец вы доберетесь до недр вулкана. Кстати в игре есть некоторые интересные особенности характерные некоторым уровням. Например, сугробы засыпают места для строительства башен, расчищать которые нужно за отдельную денежку или рыцари рвутся через потайной проход, который следует периодически закрывать.

s22862198

В целом Little Bit Evil интересная игра, здесь и Приятная музыка, и мультяшная графика и забавные арты. В итоге это отличный представитель жанра Tower Defence. Отличное начало для начинающей компании Crazy Panda, думаю, разработчики еще порадует игроков еще более качественными и интересными проектами в будущем. Скачать игру можно перейдя вот по этой ссылке.

http://www.youtube.com/watch?v=g8uGCGklW4w

Оставить комментарий