Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Fly начала продажи нового бюджетного смартфона

Алина Олешко

На российском и украинском рынке стартовали продажи нового бюджетного смартфона Fly IQ450 Horizon на четырехъядерном процессоре.

fly_iq450_quattro_horizon_2_002-030613

В семействе смартфонов Quattro пополнение. Известная компания Fly официально анонсировала свой новый смартфон, построенный на базе четырехъядерного процессора.

Новинка, получившая название Fly IQ450 Horizon 2, отличается достаточно мощными техническими характеристиками и сравнительно небольшой ценой. Она относится к бюджетным устройствам.

Смартфон оборудован 5-дюймовым сенсорным IPS-дисплеем с рабочим разрешением 480х854 и работает на базе четырехъядерного процессора MTK6589M с тактовой частотой 1,2 ГГц и 1 Гб оперативной памяти. Также в наличии имеются 4 Гб встроенной памяти, расширить которую можно за счет использования карт памяти емкостью до 32 Гб, 8-мегапикельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерами,а также стандартный набор датчиков и модулей, включая GPRS класса 12, EDGE, 3G, Bluetooth 3.0 и Wi-Fi. Кстати, основная камера может записывать видео в формате HD и вести серийную фотосъемку. В качестве программной платформы используется мобильная операционная система Android 4.2 Jelly Bean.

Автономную работу смартфону обеспечит аккумуляторная батарея емкостью 2000 мАч.

Новый смартфон уже поступил в продажу во многих странах, включая Россию и Украину. Его розничная стоимость составляет порядка 200 американских долларов.

Оставить комментарий