Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Фото смартфона Nokia Lumia 925 в алюминиевом корпусе

Алина Олешко

За несколько часов до официальной презентации Nokia в Сети появилась фотография нового смартфона Lumia 925, который и будет представлен сегодня.

 

Сегодня, 14 мая, компания Nokia проведет в Лондоне свою презентацию, на которой, как ожидается, будут представлены новые смартфоны на платформе Windows. И вот незадолго до начала мероприятия в сети появились фотографии смартфона Nokia Lumia 925 в металлическом корпусе, который может стать «гвоздем программы».

«Шпионским» изображением нового смартфона поделился небезызвестный пользователь Twitter, известный под ником @evleaks. Новинка проходит под кодовым названием Catwalk. Она работает на базе четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,5 ГГц, который комплектуется 1 Гб оперативной памяти. Также в наличии имеются 16 Гб встроенной памяти и аккумуляторная батарея емкостью 2000 мАч. Ожидается, что смартфон получит 8,7-мегапиксельную основную камеру с диафрагмой f/2. Его корпус, судя по всему, будет изготовлен из алюминия.

Как бы то ни было, все подробности о новом смартфоне Nokia мы узнаем через несколько часов. Мы будем держать вас в курсе событий.

Оставить комментарий