Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG продала более 10 миллионов LTE-смартфонов

Алина Олешко

Корейская компания LG объявила о новом рекорде. Ей удалось реализовать свыше 10 миллионов смартфонов с поддержкой сетей четвертого поколения.

Южнокорейская компания LG похвасталась своими успехами на рынке LTE-смартфонов, завоевание которого она недавно начала. Согласно официальной информации, корейский производитель продал более 10 миллионов смартфонов в поддержкой сетей LTE по всему миру.

В официальном заявлении LG отмечается, что немаловажную роль в преодолении значимого количественного рубежа сыграл LTE-смартфон Optimus G, который в настоящее время доступен в 50 странах мира. Кроме того, росту продаж способствовал создание линейки недорогих смартфонов F-series с поддержкой сетей четвертого поколения LTE.

Безусловно, если сравнивать рекорд LTE-смартфонов LG c объемами продаж флагмана Samsung Galaxy S III, то показатели LG не так впечатляют. Однако корейский производитель не собирается останавливаться на достигнутом и планирует в ближайшее время удвоить объем продаж LTE-смартфонов и в этом ей помогут недавно представленные Optimus F5 и F7.

Оставить комментарий