Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

iPad Mini 2 и iPad 5 выйдут в Марте

Fedor Gamov
  • 15 января 2013
  • http://shyp117@mail.ru

Аналитик агенства Topeka Capital Markets заявил,  что у них имеется информация о том что Apple готовит два новых планшета к Марту


Браен Вайт (Brian White) аналитик Topeka Capital Markets, со ссылкой на встречи с представителями Apple на CES 2013, сообщил что его агенство ожидает мартовского анонса iPad Mini 2 и iPad 5.

iPad 5, помимо Retina display с разрешением 2048 x 1536 планшет будет отличать новый дизайн, более тонкий и более легкий. В принципе такой исход событий вполне вероятен. iPad 3 вышел именно в Марте, и до этого момента жизненный срок устройств Apple составлял примерно один год. Что касается iPad 4, то к нему можно относится не как к полноценному новому планшету, а как к слегка обновленной версии iPad3. В этом свете появление iPad 5 в марте кажется вполне логичным.

Выход же iPad Mini 2, кажется менее вероятным. Первое поколение пользуется значительной популярностью и выпустить сейчас следующее поколение значит не до конца использовать потенциал предыдущего. Но тем не менее г-н Вайт говорит и о iPad Mini 2.

Оставить комментарий