Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Поклонники Apple покупают в три раза больше

Fedor Gamov
  • 26 ноября 2012
  • http://shyp117@mail.ru

IBM опубликовала результаты исследования согласно которому пользователи iPhone/iPad совершают в три раза больше покупок чем их коллеги из стана Android


Отчет о покупках через мобильные устройства был опубликован в пятницу Wall Street Journal. данные касались конкретно периода праздничных распродаж начавшегося в прошедшую пятницу, за западном сленге ее называют «черной».

Согласно аналитике полученной IBM по разным каналам, трафик с iPhone составил 8,7%, а с iPad и того больше 9,7%. особенно красноречиво цифры выглядят по сравнению с 5,5 % набранными Android.

Что касается непосредственно покупок сделанных с помощью планшетов, то помощью iPad в этом воспользовались 88,3 %, следом за ним идет Nook с показателем 3,1 %. Отдел PayPal отвечающий за работу с онлайн аукционом eBay так же отметил что количество покупок сделанных с iPad примерно в 2-3 раза превосходит показатели Android устройств, причем одним из самых продаваемых гаджетов за эти выходные стал сам iPad, его второе поколение в период с 12 часов дня по 8 часов вечера расходился со скоростью 250 штук в час.

Оставить комментарий